Pasajes en bus de Lima a Ilo

Hnos.Ponce
Ejecutivo
11:00
Lima
17 Horas 30 Min aprox.
4:30
Ilo

asientos disponibles

ventana

Desde S/110
3.5
Calificacion
Hnos.Ponce
Ejecutivo
16:00
Lima
17 Horas 30 Min aprox.
9:30
Ilo

asientos disponibles

ventana

Desde S/110
3.5
Calificacion
Hnos.Ponce
Ejecutivo
20:00
Lima
17 Horas 30 Min aprox.
13:30
Ilo

asientos disponibles

ventana

Desde S/110
3.5
Calificacion

Pasajes en Bus de lima a ilo al mejor precio

Datos sobre tu viaje en bus de lima a ilo

¿Cuánto cuesta el viaje en bus desde lima a ilo?

Las empresas de transporte ofertan los pasajes de bus de lima hacia ilo desde S/70, los precios varian de acuerdo a la temporada y al servicio disponible. Te recomendamos comprar online tus pasajes de bus con anticipaciòn para encontrar las mejores ofertas y asientos disponibles de acuerdo a tu preferencia.

¿Cuánto tiempo dura un viaje en bus de lima a ilo?

Los viajes en bus de lima hacia ilo tienen una duración promedio de 16 H 53 m

¿Cuál es el pasaje de lima a ilo en bus más barato ?

En embarcar.com.pe puedes comprar pasajes de bus de lima hacia ilo desde S/70 (Precio referencial), recuerda seguirnos en facebook @embarcar.com.pe e instagram para encontrar cupones de descuento y bajar aún más el precio de tus pasajes de bus.

¿Qué servicios incluye el bus de lima a ilo ?

Los servicios que brindan los buses hacia ilo desde lima son muy diversos y dependen de la empresa de transporte. Algunos ofrecen WIFI a bordo, Cargador USB, Pantallas LED, Asientos ergonomicos 160° / 140° y aire acondicionado.